HOMOLOGAÇÃO – PROCESSO SELETIVO 004.2022- EDUCAÇÃO – CARGO: MONITOR ESCOLAR

HOMOLOGAÇÃO – PROCESSO SELETIVO 003.2022-EDUCAÇÃO – CARGO: PROFESSOR PLF HISTÓRIA
25/03/2022 14:16h
AVISO DE LICITAÇÃO 517 – RETIFICAÇÃO DE EDITAL
28/03/2022 14:54h

HOMOLOGAÇÃO – PROCESSO SELETIVO 004.2022- EDUCAÇÃO – CARGO: MONITOR ESCOLAR

HOMOLOGAÇÃO – PROCESSO 004.2022_00006

 

 

 

TERMO DE HOMOLOGAÇÃO DO RESULTADO DO PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO Nº 004/2022 – SECRETARIA DE EDUCAÇÃO.

 

 

 

 

O MUNICÍPIO DE ITAPEVA, representado pelo Sr. Prefeito Municipal, DANIEL PEREIRA DO COUTO, nos termos do artigo 37 de Constituição Federal e Lei Orgânica Municipal, TORNA PÚBLICA a Homologação do Resultado do Processo Seletivo nº 004/2022 da Secretaria Municipal de Educação referente a contratação temporária de 10 vagas para o cargo de Monitor Escolar

Faz saber que HOMOLOGA a classificação final dos candidatos de acordo com o Anexo I deste termo.

 

 

Publique-se, registre-se e cumpra-se.

 

 

Itapeva, 25 de março de 2022

 

 

DANIEL PEREIRA DO COUTO

Prefeito Municipal

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ANEXO I

CLASSIFICAÇÃO DO PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO Nº 004/2022

SECRETARIA DE EDUCAÇÃO

 

 

Monitor Escolar

POSIÇÃO NOME Pontos Desempate RESULTADO
Sandra Regina de Freitas 16 TEE

667dias

Classificado
Joice Roberta Garcia 16 TEE

360 dias

Classificado
Joseane Cristina Nogueira 16 TEE

87 dias

Classificado
Glasielli Cristina da Silva 16 DN 08/02/1979 Classificado
Josiane de Almeida Miranda 16 DN

7/11/1984

Classificado
Renata Ribeiro da Silveira Moura 16 DN 25/04/1985 Classificado
Karina Silva Andrade 16 DN 06/10/1987 Classificado
Adriene Vicente de Lima Nunes 16 DN 22/02/1988 Classificado
Lucimara de Jesus Dias 16 DN 20/02/1995 Classificado
10º Lara Renata Bueno Xavier Vasconcelos 16 DN 03/03/1998 Classificado
11º Eliane da Silva Lopes 08 TEE

3.046 dias

Excedente
12º Flávia Rezende do Couto 08 DN 09/09/1987 Excedente
13º Dyovana Maria Pereira 08 DN 18/08/2001 Excedente
14º Susamar de Oliveira 04 TEA

498 dias

Excedente
15º Maria Juliana Silva de Oliveira 04 TEA

240 dias

Excedente
16º Lélia Silva Campos 04 DN 09/08/1980 Excedente
17º Rosilene Candido da Silva 04 DN 04/09/1985 Excedente
18º Poliana Gonçalves de Souza 04 DN 11/03/1987 Excedente
19º Mariete dos Santos 04 DN 19/08/1987 Excedente
20º Vanderléia Santos Farias Silva 04 DN

14/05/1991

Excedente
21º Elandyane Mayara Silva Costa Pereira 04 DN 08/07/1993 Excedente
22º Railda Almeida dos Santos 04 DN 20/06/1996 Excedente
23º Joice Toledo Pinheiro 04 DN 24/09/1997 Excedente
24º Aline Cristiane Constâncio Carvalho TEA

695 dias

Excedente
25º Luciana Celina Guimaraes Soares TEA

168 dias

Excedente
26º Thaina Rodrigues de Oliveira TEA

30 dias

Excedente
27º Izabel Dara de Souza Nascimento TEE

365 dias

Excedente
28º Silvana Alves da Silva DN

31/03/1962

Excedente
29º Georgina Peres dos Santos DN

23/10/1963

Excedente
30º Nenicia Josefa de Sousa DN

23/06/1968

Excedente
31º Maria Ferreira Maia Lima DN

06/07/1968

Excedente
32º Maria Claudineia de Oliveira DN

24/05/1969

Excedente
33º Ivonete Gianini DN

11/06/1969

Excedente
34º Jeferson Franco José DN

27/03/1972

Excedente
35º Maria Vanderleia da Silva DN

20/02/1972

Excedente
36º Silvana dos Santos Vilaça DN

24/10/1974

Excedente
37º Rosana Pedroso de Moraes DN

01/11/1975

Excedente
38º Flavia Bordino Klein DN

07/10/1978

Excedente
39º Cleide Felícia Diniz DN

30/03/1980

Excedente
40º Sandra Oliveira de Jesus DN

04/10/1980

Excedente
41º Luciana Gonçalves de Souza Pereira DN

19/05/1981

Excedente
42º Elis Regina Queiroz DN

17/10/1982

Excedente
43º Patrícia Fernanda de Freitas DN

26/12/1983

Excedente
44º Veronica Aparecida da Costa Freitas DN

04/05/1984

Excedente
45º Mariane Moraes Sene DN

04/10/1984

Excedente
46º Luane Augusto Pereira DN

25/01/1986

Excedente
47º Maria Gabriela Souza da Silva DN

31/03/1986

Excedente
48º Hozeany Fernandes da Silva DN

28/11/1986

Excedente
49º Kelli Queiroz da Silva DN

19/08/1987

Excedente
50º Jeciane da Costa e Souza DN

24/12/1987

Excedente
51º Raquel Cristina Dias de Oliveira Zandomenighi DN

04/08/1988

Excedente
52º Filipe Alisson Barbosa DN

13/08/1990

Excedente
53º Andresa Cristina Marcelino DN

11/05/1991

Excedente
54º Daise Vivaldo de Moraes DN

13/06/1991

Excedente
55º Natalia Grassi Benfica DN

22/06/1991

Excedente
56º Sabrina Brum Sobrinho DN

16/10/1991

Excedente
57º Ani Caroline Rossi DN

06/02/1992

Excedente
58º Ismael de Oliveira Lourenço DN

19/08/1994

Excedente
59º Ana Flavia Carvalho DN

31/05/1995

Excedente
60º Shirlei Regina da Silva DN

10/07/1996

Excedente
61º Rafaela Pereira de Araujo DN

12/08/1996

Excedente
62º Maria Eduarda Martins DN

04/08/1997

Excedente
63º Mariana Guimarães Soares DN

07/01/1998

Excedente
64º Robert Lucas Aparecido Souza Lopes DN

02/08/1999

Excedente
65º Dayanne Caroline Rosa Lima DN

17/11/1999

Excedente
66º Julia de Souza Nascimento Gomes DN

16/10/2002

Excedente
67º Aline da Silva Melo Não apresentou comprovante de escolaridade Desclassificado
68º Ana Carolina de Souza Ferreira Não apresentou título de eleitor Desclassificado
69º Antônio Mario Pereira da Silva Não apresentou título de eleitor, comprovante da última votação e reservista Desclassificado
70º Cirleide  Moura Silva Rocha Não apresentou comprovante de escolaridade exigida Desclassificado
71º Darlene Passos de Jesus Não apresentou comprovante da última votação Desclassificado
72º Heliana da Silva Muniz Não apresentou comprovante de escolaridade exigida Desclassificado
73º Henrique Hector Santos Souza Não apresentou comprovante da última votação Desclassificado
74º Isabel Cristina de Oliveira Pacheco Não apresentou comprovante da última votação Desclassificado
75º Jackeline Duarte da Silva Não apresentou comprovante da última votação Desclassificado
76º Jessica Yara da Silva Não apresentou comprovante da última votação Desclassificado
77º Laise de Araújo de Jesus Não apresentou título de eleitor Desclassificado
78º Liliane Conceição de Souza Lopes Não apresentou título de eleitor Desclassificado
79º Luciana Albino Leme Não apresentou comprovante da última votação, comprovante de escolaridade Desclassificado
80º Marcia Regina de Carvalho Não apresentou comprovante de escolaridade exigida Desclassificado
81º Maria Vitória de Souza Farias Não apresentou título de eleitor Desclassificado
82º Marli Lourenço das Flores Martins Não apresentou comprovante de escolaridade exigida Desclassificado
83º Marliene Xavier da Silva Não apresentou o comprovante da última votação e comprovante de escolaridade exigida Desclassificado
84º Nilzete Andrade Cardoso Padovani Não apresentou carteira de identidade, não apresentou CPF, comprovante da última votação e currículo detalhado. Desclassificado
85º Priscila de Melo Agostinho Não apresentou título de eleitor Desclassificado
86º Raiane de Sousa Almeida Não apresentou comprovante de escolaridade exigida Desclassificado
87º Regiane Aparecida de Cerqueira Silva Não apresentou comprovante da última votação Desclassificado
88º Roberta Aparecida Gomes Pereira Não apresentou comprovante da última votação Desclassificado
89º Rosangela da Silva Grama Não apresentou comprovante da última votação Desclassificado
90º Rosilene Aparecida Martinelli da Silva Não apresentou comprovante da última votação Desclassificado
91º Rosélia Francisca Pereira Não apresentou o comprovante da última votação e comprovante de escolaridade exigida Desclassificado
92º Rute da Silva Não apresentou comprovante da última votação Desclassificado
93º Samara Karine Moura Resende Não apresentou título de eleitor Desclassificado
94º Thainá de Oliveira da Silva Não apresentou título de eleitor e comprovante da última votação Desclassificado
95º Valnéia Aparecida Pedroso Não apresentou

Comprovante de residência e comprovante de escolaridade exigida

Desclassificado
96º Wilma Farias da Silva Não apresentou comprovante de escolaridade exigida Desclassificado

Editais de Licitações